Zu Audio
Сабвуфер, пассивный, диапазон частот: 14 - 80 Гц, габариты: 635 x 380 x 380 мм, вес: 31 кг.
Сабвуфер, пассивный, диапазон частот: 14 - 80 Гц, габариты: 635 x 380 x 380 мм, вес: 31 кг.
Центральный канал, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, габариты: 850 x 324 x 324 мм.
Центральный канал, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 70 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 270 х 270 х 270 мм, вес: 12 кг.
Центральный канал, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 70 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 270 х 270 х 270 мм, вес: 12 кг.
Центральный канал, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 70 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 270 х 270 х 270 мм, вес: 12 кг.
Центральный канал, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 32 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 850 x 324 x 324 мм, вес: 31 кг.
Центральный канал, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, габариты: 850 x 324 x 324 мм.
Центральный канал, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, габариты: 850 x 324 x 324 мм.
Центральный канал, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, габариты: 850 x 324 x 324 мм.
Центральный канал, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, габариты: 280 x 500 x 204 мм, вес: 14 кг.
Центральный канал, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, габариты: 280 x 500 x 204 мм, вес: 14 кг.
Центральный канал, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, габариты: 280 x 500 x 204 мм, вес: 14 кг.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 35 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 300 х 300 х 500 мм.
Полочная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 70 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 270 х 270 х 270 мм, вес: 12 кг.
Полочная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 70 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 270 х 270 х 270 мм, вес: 12 кг.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, габариты: 460 х 305 х 305 мм, вес: 16 кг.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, габариты: 460 х 305 х 305 мм, вес: 16 кг.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, габариты: 460 х 305 х 305 мм, вес: 16 кг.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 35 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 300 х 300 х 500 мм.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 35 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 300 х 300 х 500 мм.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 35 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 300 х 300 х 500 мм.
Полочная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 35 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 300 х 300 х 500 мм.
Полочная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 70 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 270 х 270 х 270 мм, вес: 12 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 32 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 920 x 300 x 300 мм, вес: 21 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 920 x 300 x 300 мм, вес: 21 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 920 x 300 x 300 мм, вес: 21 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 920 x 300 x 300 мм, вес: 21 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 920 x 300 x 300 мм, вес: 21 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 32 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 34 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 12 Ом, габариты: 920 х 305 х 305 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 34 Гц - 25 кГц, чувствительность: 97 дБ, сопротивление: 12 Ом, габариты: 920 х 305 х 305 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 800 x 308 x 241 мм, вес: 19 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 800 x 308 x 241 мм, вес: 19 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 800 x 308 x 241 мм, вес: 19 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 800 x 308 x 241 мм, вес: 19 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 22 кГц, чувствительность: 99 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 800 x 308 x 241 мм, вес: 19 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 25 кГц, чувствительность: 100 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 25 кГц, чувствительность: 100 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 25 кГц, чувствительность: 100 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 25 кГц, чувствительность: 100 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 25 кГц, чувствительность: 100 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 965 х 308 х 241 мм, вес: 24 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 1250 x 324 x 324 мм, вес: 36 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 1250 x 324 x 324 мм, вес: 36 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 16 Ом, габариты: 1250 x 324 x 324 мм, вес: 36 кг.
Напольная акустическая система, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 30 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 8 Ом, высота: 1270 мм.
Напольная акустическая система, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 30 Гц - 20 кГц, чувствительность: 101 дБ, сопротивление: 8 Ом, высота: 1270 мм.
Zu Audio в интернет-магазине HiFi-Trade
- ✅ Zu Audio по доступным ценам от 84 000 руб
- ✅ Быстрая доставка по Москве и всей России
Zu Audio по доступной цене:
- Полочная акустика Zu Audio Cube ghost black — 158 400 руб
- Напольная акустика Zu Audio Union honey walnut — 273 600 руб
- Напольная акустика Zu Audio Omen Standard ghost black — 184 000 руб
Zu Audio премиум-класса:
- Напольная акустика Zu Audio Soul Superfly honey walnut — 365 600 руб
- Напольная акустика Zu Audio Soul Supreme honey walnut — 455 200 руб
- Напольная акустика Zu Audio Omen Defenition ghost black — 365 600 руб