Полочная акустика Q-Acoustics Q5040 (QA5046) Santos Rosewood
Вы можете купить Q-Acoustics Q5040 QA5046 Santos Rosewood в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Q-Acoustics Q5040 QA5046 Santos Rosewood вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Особенности:
- Конструкция C3 Continuous Curved ConeTM в СЧ/НЧ динамике обеспечивает более плавную интеграцию высоких частот с твитером и превосходную динамику басов.
- Утонченный, чистый и современный дизайн с мотивом темной акриловой перегородки отражает минималистский профиль C3 Continuous Curved ConeTM.
- Предлагается в четырех стильных вариантах отделки: Satin Black, Satin White, Santos Rosewood и Holme Oak.
- Благодаря дизайну, взятому из серии Concept, но в новом корпусе, высокочастотный драйвер полностью герметичен и механически изолирован от передней панели для защиты от внутреннего давления корпуса и резонансов от СЧ/НЧ-динамика.
- Усовершенствованная конструкция СЧ/НЧ-динамика обеспечивает повышенную мощность.
- Внутренняя распорка Point-2-PointTM (P2P) придает жесткость корпусу, сводя к минимуму низкочастотные вибрации, фокусируя стереоизображение и улучшая звуковую сцену.
Новая серия 5000 от Q Acoustics — это линейка стереоколонок и громкоговорителей для домашнего кинотеатра, которые изменят ваше представление о том, как акустическая система может выглядеть и звучать. Воплощая в себе подлинный и значительный прогресс в конструкции динамиков, революционный средне-низкочастотный динамик C3 Continuous Curved Cone™ поднимает серию 5000 выше любого конкурента. Включая инновационную технологию корпуса, впервые примененную в флагманской линейке Concept, серия 5000 столь же бескомпромиссна внутри, сколь утончена и современна снаружи.
Изысканный и современный дизайн
Редуктивный характер внешнего вида C3 Continuous Curved Cone™ нашел отражение и в минималистичном дизайне серии 5000, утонченные, но современные линии которой напоминают элегантные формы последних серий колонок Concept. Передние панели ламинированы слоем бутилкаучука и черной акриловой окантовкой не только для того, чтобы обеспечить демпфирующий слой для подавления вибраций, возникающих в панели, но и для того, чтобы создать привлекательный контрапункт к косметически чистому внешнему виду, не нарушенному никакими креплениями.
Конструкция средне/низкочастотного динамика
В основе конструкции средне/низкочастотного динамика лежит диффузор C3 Continuous Curved Cone™. Геометрия диффузора требует хорошей силы двигателя для оптимальной работы. Для увеличения мощности двигателя массивные магниты соединены с большими звуковыми катушками, что позволило на 50% увеличить обрабатываемую мощность и управляемость по сравнению с аналогичным динамиком со звуковой катушкой диаметром 25,4 мм. В результате улучшается динамический диапазон АС, особенно в области низких частот.
Конструкция высокочастотного драйвера
Основанный на принципе конструкци
-
Тип:Напольная акустика
-
Серия:5000
-
Цвет:Орех
-
Вес, кг:18
-
Ширина, мм:361
-
Высота, мм:967
-
Глубина, мм:293
-
Количество полос: i2
-
Акустическое оформление: iс фазоинвертором
-
Расположение фазоинвертора:сзади
-
Сопротивление, Ом: i6
-
Чувствительность, дБ/Вт/м:91.5
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Великобритания
-
Минимальная рекомендуемая мощность, Вт:25
-
Количество динамиков:3
-
Количество ВЧ динамиков:1
-
Размер ВЧ динамика, в дюймах:1
-
Размер НЧ динамика, в дюймах:5
-
Минимальная частота, Гц:39
-
Максимальная частота, Гц:30000
-
Пиковая (максимальная) мощность, Вт:100