Усилитель для наушников xDUOO MP-01
Вы можете купить xDUOO MP-01 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по xDUOO MP-01 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
xDUOO MP-01 — это ламповый фонокорректор и усилитель для наушников.
Усиление сигнала
Уровень выходного сигнала со звукоснимателя винилового проигрывателя очень низкий: всего около ЗмВ. Для подачи этого сигнала на усилитель, он должен быть усилен в десятки раз, чтобы вы смогли насладиться музыкой.
Компенсация частотной характеристики
Из-за особенностей записи виниловых пластинок, требуется коррекция звука в низком и высоком диапазонах частот.
Ламповый звук
Теплое аналоговое звучание вашей коллекции пластинок.
Выходной каскад усиления на двух лампах
В фонокорректоре используются две лампы 6N3, которые при необходимости легко заменить.
Совместимые аналоги ламп: 6НЗN, JAN-5670W.
Регулировка низких и высоких частот
Вы можете вручную отрегулировать звучание в соответствии с вашими предпочтениями.
Выход на наушники
Наслаждайтесь вашим винилом в любимых наушниках без необходимости использовать дополнительный усилитель
Широкая совместимость
Благодаря наличию АUХ входа, вы можете также подключить МР-01 к смартфону, компьютеру, ЦАПу и множеству других устройств.
Тщательно подобранные компоненты
В МР-01 применены электронные компоненты от таких именитых производителей, как Rubycon и ЕLNА, что гарантирует бескомпромиссное звучание.
Алюминиевый корпус
Стильный литой корпус из алюминия с пескоструйной обработкой придает устройству неповторимый внешний вид и надежно защищает от внешних помех.
-
Цвет:Серый
-
Вес, кг:0.75
-
Ширина, мм:190
-
Высота, мм:50
-
Глубина, мм:120
-
Соотношение сигнал/шум, дБ: i110
-
Wi-Fi:Нет
-
Гарантия:12 мес
-
Количество линейных входов RCA:Стерео
-
Страна (главный офис):Китай
-
Выход на наушники:Да
-
Bluetooth:нет
-
Линейных выходов RCA:стерео
-
Минимальная частота, Гц:10
-
Максимальная частота, Гц:100000
-
ЦАП:нет
-
Разъем для подключения наушников:3.5/6.3