Акустическая система ELECTRO-VOICE EVF-1152D/96-BLK
Вы можете купить ELECTRO-VOICE EVF-1152D 96-BLK в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по ELECTRO-VOICE EVF-1152D 96-BLK вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Драйвер DH7N оснащен 3" диафрагмой, покрытой оксидом титана. DH7N представляет собой мощный компрессионный ВЧ динамик крупного формата с неодимовым магнитом и выходным отверстием 1.4".
Отличные акустические характеристики, специальная конструкция корпуса и большое количество точек крепления позволяют создавать вертикальные и горизонтальные кластеры, используя любую комбинацию АС серий EVH™ и EVF™.
Горизонтальные кластеры удобно формировать из любых АС серий EVH™ и EVF™, включая сабвуферы, благодаря тому, что все кабинеты имеют одинаковую высоту.
Кабинеты серии с 7 различными углами раскрытия и широкий ряд НЧ кабинетов дают большую гибкость в проектировании систем озвучивания, в независимости от назначения и бюджета.
В зависимости от углов раскрытия (Г° x В°) доступны 6 модификаций модели EVF-1152D:
- EVF-1152D/43 — 40° x 30°
- EVF-1152D/64 — 60° x 40°
- EVF-1152D/66 — 60° x 60°
- EVF-1152D/94 — 90° x 40°
- EVF-1152D/96 — 90° x 60°
- EVF-1152D/99 — 90° x 90°
Корпус имеет трапециевидную форму с толщиной стенок 18 мм, изготовленных из 13 слоев фанеры, изготовленной из берёзы.
По степени пылевлагозащищённости модель EVF-1152D имеет следующие модификации:
- EVCoat™ — стандартная версия, предназначенная для использования внутри помещения. Защитная сетка с поворачиваемым логотипом имеет гальваническое покрытие и окрашена порошковой краской.
- PI — всепогодная версия с покрытием EVCoat™. Защитная сетка выполнена из нержавеющей стали и окрашена порошковой краской. За сеткой находится многослойный водоотталкивающий материал, защищающий АС от проникновения влаги. Применяется в случаях косвенного воздействия погоды только в защищенных зонах (например, под навесом). В комплекте идет защитная крышка CDG для входной панели с двумя обжимными муфтами.
- FG (Fiber Glass) — герметизированная PI версия со стекловолоконным покрытием для полной защиты от экстремальных погодных условий. Применяется в случаях прямого воздействия окружающей среды. В комплекте также идет защитная крышка CDG для входной панели с двумя обжимными муфтами.
По этой причине модели FG имеют иные частотные характеристики, в отличие от моделей EVCoat™ и PI.
Поэтому, при использовании в проектах моделей FG, уточняйте характеристики АС, необходимые для расчётов, в руководстве EVF-1152D-XX-FG.
Во всех версиях все наружные крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали. Все модели EVF-1152D доступны как в чёрном (B или BLK), так и в белом (W или WHT) исполнении.
-
Цвет:Черный
-
Вес, кг:34,4
-
Ширина, мм:470
-
Высота, мм:769
-
Глубина, мм:467
-
Количество полос: i2
-
Сопротивление, Ом: i8
-
Чувствительность, дБ/Вт/м:100
-
Материал корпуса:Фанера
-
Цвет пылезащитной сетки:черный
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):США
-
Количество динамиков:2
-
Вход Jack (6.3):нет
-
Всепогодная:нет
-
Speakon:нет
-
XLR:нет
-
Размер ВЧ динамика, в дюймах:3
-
Размер НЧ динамика, в дюймах:15
-
Минимальная частота, Гц:40
-
Максимальная частота, Гц:21000
-
Jack 3.5:нет
-
RCA:нет
-
Зажим:есть