Акустическая система LD Systems ICOA 12 A
Вы можете купить LD Systems ICOA 12 A в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по LD Systems ICOA 12 A вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Активная коаксиальная акустическая система LD Systems ICOA 12 A впечатляет своим звучанием. Широкодиапазонная акустическая система универсальна в применении для различных задач. Коаксиальная конструкция, поворотный BEM-оптимизированный рупор и точно настроенные пресеты DynX DSP делают активную систему ICOA 12 A очень гибкой в использовании.
Глубокое звучание низких частот из нагруженного на рупор НЧ-излучателя делает ICOA 12 A идеальным выбором для музыкальных групп, артистов и образовательных учреждений. Вертикальное расположение акустической системы позволяет использовать ICOA 12 A, как сателлит, горизонтальное расположение для использования в качестве подвесной системы или сценического напольного монитора. Эффективный усилитель мощности класса D обеспечивает максимальное звуковое давление 126 дБ и продолжительную мощность 300 Вт.
Благодаря технологии DynX DSP от LD Systems акустическая система обеспечивает отличную производительность, максимальную четкость и хорошую мощность практически в любых условиях. 4 пресета, 3-полосный эквалайзер и функция задержки предоставляют возможность оптимальной настройки звука для разных помещений. 2 линейных / микрофонных входных канала с индивидуальной регулировкой чувствительности позволяют подключать различные источники сигнала.
Для использования в качестве сценического монитора в акустической системе предусмотрены ударопрочная решетка гриль и вертикальный угол 55°. При вертикальном расположении в качестве сателлита предусмотрен «стакан» под стойку 36 мм с двойным углом наклона 0° или 5° для оптимального расположения системы.
Акустическая система оснащена 4 эргономичными ручками с прорезиненным покрытием. Опционально доступно большое количество аксессуаров для установки и транспортировки.
- Универсальная акустическая система
- Максимальный уровень звукового давления 126 дБ, пиковая мощность 1200 Вт
- Поворотный рупор, оптимизированный с помощью метода конечных элементов BEM, позволяет устанавливать систему как вертикально, так и горизонтально
- Низкочастотный излучатель с рупором
- DynX DSP с 4 пресетами, 3-полосным эквалайзером и функцией задержки
- 2 линейных / микрофонных входных канала с индивидуальной регулировкой чувствительности и монофоническим выходом
- «Стакан» под стойку 36-мм с углом наклона 0° и 5°
- Использование в качестве монитора, угол 55°
- Ударопрочная решетка гриль для надежной защиты компонентов
- 4 эргономичные ручки с резиновым покрытием
- Опциональные аксессуары для установки и транспортировки
-
Цвет:Черный
-
Вес, кг:19,95
-
Ширина, мм:375
-
Высота, мм:635
-
Глубина, мм:396
-
Количество полос: i2
-
Чувствительность, дБ/Вт/м:126
-
Материал корпуса:Полипропилен
-
Цвет пылезащитной сетки:черный
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Германия
-
Активная/пассивная:Активная
-
Количество динамиков:2
-
Всепогодная:нет
-
XLR:есть
-
Размер ВЧ динамика, в дюймах:1
-
Минимальная частота, Гц:50
-
Максимальная частота, Гц:20000
-
Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах:12