Акустический кабель Chord Company Sarsen, в нарезку
Вы можете купить Chord Company Sarsen в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Chord Company Sarsen вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Sarsen самый тонкий из акустических кабелей британской компании The Chord Company. Его диаметр всего лишь 3,8 мм. Но несмотря на размер, Chord Company Sarsen является правильным кабелем и поражает подробностью, динамичностью и прозрачностью звучания. Конструкция кабеля — два многожильных проводника сечением 18AWG из бескислородной меди. Изоляция выполнена из фторэтилпропилена (FEP) — полимера, аналогичного тефлону, но обладающего более высокими рабочими характеристики, что позволяет точно передавать макро- и микродинамику качественной аудиозаписи. Материалом внешней оболочки кабеля служит ПВХ. Акустический кабель Sarsen удобен для прокладки в плинтусах и под ковровым покрытием.
Характеристики кабеля:
Конструкция: витая пара
Материал проводника: бескислородная медь высокой степени очистки OFC
Сечение проводника: 2х0,82 мм? (18 AWG)
Материал изоляции: фторэтилпропилен (FEP)
Внешняя оболочка: поливинилхлорид (PVC)
Цвет внешней оболочки: белый
Внешний диаметр: 3,80 мм
-
Материал проводника:Беcкислородная медь (OFC)
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Великобритания
-
Форма кабеля:Круглый
-
Цвет изоляции:белый
-
Материал изоляции:Фторированный этилен-пропилен (FEP)
-
Длина кабеля на катушке, м:50
-
Тип разделки:Bi-Wire
-
Экранировка:есть
-
Сечение проводника, кв. мм:0,82
-
Bi-Wire:есть
-
Внешний диаметр, мм:3,8