Головка звукоснимателя MOFI Ultra Tracker MM
Вы можете купить MOFI Ultra Tracker MM в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по MOFI Ultra Tracker MM вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Головки MoFi разработаны и созданы на токарном станке, подобной той модели,которая использовалась изначально в компании Mobile Fidelity Sound Lab для нарезки дисков. Ultratracker оснащен моторчиком с двумя магнитами V-Twin, который отражает расположение режущей головки для создания канавок записей. Используя два малогабаритных мощных магнита, выровненных по V-образному каналу параллельно канавкам записи, Ultratracker точно извлекает музыку из ваших пластинок.
Хорошо демфированный алюминиевый корпус контролирует резонансы для точного воспроизведения басов. UltraTracker способен создавать тонко настроенный широкополосный звук даже на крайних частотах и не размывая детали.
Используя алмазную иглу Nude-elliptical, UltraTracker ходит по виниловым пазам с микроскопической точностью, а считываемый ею звук будет обладать превосходной детализацией.
Основные особенности: • V-Twin моторчик с двумя магнитами; • Nude-elliptical игла; • хорошо демпфированный алюминиевый корпус; • выходной вольтаж 3.5 мВ
-
Сопротивление, Ом: i47000
-
Выходное напряжение, мВ:3,5
-
Материал корпуса:Металл
-
Тип головки:MM
-
Моно/стерео:стерео
-
Страна (главный офис):США
-
Минимальная частота, Гц:20
-
Максимальная частота, Гц:25000
-
Цвет корпуса:белый
-
Прижимная сила, г:1,8 - 2,2
-
Тип заточки иглы:эллиптическая
-
Вес, г:9,7