Игла Tonar Stylus Birdie DJ (1955)
Вы можете купить Tonar Stylus Birdie DJ 1955 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Tonar Stylus Birdie DJ 1955 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Модель Tonar Birdie DJ позиционируется как профессиональный диджейский картридж и имеет несколько большее выходное напряжение, чем у модели Birdie Hi-Fi: 5 мВ против 3 мВ. Обе головки оснащены иглами со сферическим профилем, которые немного отличаются своими геометрическими размерами. Передняя часть корпуса вместе с кантеливером выполнена съемной, что фактически решает все проблемы, связанные с заменой изношенной иглы. Подвес отличается достаточно высокой жесткостью. Показатель податливости равен 3,5 х 10-6 см/дин, поэтому данные модели можно устанавливать даже на довольно тяжелые тонармы. Оба картриджа великолепно удерживают дорожку виниловой пластинки. Причем модель DJ позволяет использовать классический диджейский прием – скретчинг.
Разделение каналов находится на нормальном уровне и составляет 17 дБ. Рекомендуется устанавливать прижимную силу в диапазоне от 2 до 3 г, соответственно, оптимальный вариант – это 2,5 грамм. Заявленная частотная характеристика находится в стандартных пределах: 20 – 20000 Гц. Применяется новая мощная магнитная система. Желательно использовать с данными моделями фонокорректор, входное сопротивление которого составляет 47 кОм. В комплект поставки каждого картриджа входят крепежные винты и отвертка. Процесс настройки и регулировки данных моделей упрощается за счет того, что в центре их передней части имеется специальная метка, сделанная в виде небольшого углубления. К тому же сам иглодержатель слегка выступает за пределы корпуса.
Картриджи несколько отличаются рисунками и логотипами, которые нанесены на их фронтальную часть. Эти «пташки» (именно так переводится с английского слово “birdie”) умеют петь по-настоящему. Головки способны построить широкую и довольно глубокую звуковую сцену. Бас прекрасно контролируется и отличается упругостью, собранностью и хорошим «панчем». Для средних и высоких частот характерна четкость, широта и открытость. Разделение музыкальных образов в пространстве находится на высоком уровне.
-
Вес, кг:0,0041
-
Страна (главный офис):Нидерланды