Кабель межблочный аудио Atlas Hyper DD S/PDIF RCA-BNC 0.75m
Вы можете купить Atlas Hyper DD S PDIF RCA-BNC 0.75m в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Atlas Hyper DD S PDIF RCA-BNC 0.75m вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Центральный проводник цифрового коаксиального 75-омного кабеля Hyper Achromatic RCA–BNC S/PDIF выполнен из 80 жил посеребренной меди чистотой 99.9997%в изоляции из пористого полиэтилена. Обратный проводник выполнен в виде двуслойной оплетки из 272 жил из сверхчистой меди OFC. Двойная оплетка также обеспечивает 100% защиту от радиочастотных помех. Проводники защищены гибким рукавом из поливинилхлорида глянцево-черного цвета.
Hyper Achromatic RCA – BNC S/PDIF – идеальный цифровой кабель– например, для подключения между CD-транспортом или стримером и ЦАП. Разъемы BNC, как правило, отличаются более высоким качеством звучания по сравнению с RCA.
В серии Hyper выпускаются межблочные кабели с разъемами DIN и XLR, цифровые межблочные кабели и акустические кабели.
-
Длина, м:0,75
-
Материал проводника:Беcкислородная медь (OFC)
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Великобритания
-
Форма кабеля:Круглый
-
Цвет изоляции:черный
-
Материал изоляции:Полиэтилен
-
Удельное сопротивление, Ом/м:0,0612
-
Удельная индуктивность, мкГ/м:0,3735
-
Тип разъема кабеля:Digital RCA — BNC
-
Удельная емкость, пФ/м:63,03
-
Тканевая оплетка:нет
-
Тип аудио кабеля:Цифровой коаксиальный
-
Экранировка:есть