Кабель Nordost Tyr2 banana 6.0м
Вы можете купить Nordost Tyr2 banana 6.0 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Nordost Tyr2 banana 6.0 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Проводник кабеля Nordost Tyr 2 состоит из 26 жил сечением 22 AWG, и имеет фирменную плоскую геометрию. Кабель оснащается разъемами в заводских условиях («бананами» или «лопатками»), что гарантирует его надежность и долговечность. Контактные поверхности разъемов покрыты золотом 24 К.
При разработке этого соединителя инженеры компании использовали многие технологические наработки, полученные при создании топовых кабелей Reference серии Walhalla. Поэтому Nordost Tyr 2 обладают исключительно натуральной динамикой, и обеспечивают широкополосное и насыщенное звучание без каких-либо ограничений. Можно сказать, что эти кабели практически не обладают собственным характером, обеспечивая прямую и прозрачную связь между усилителем и акустическими системами. Nordost Tyr 2 могут использоваться в самых высококлассных системах, как стереофонических, так и окружающего звучания, для качественного воспроизведения музыкальных записей любых жанров. Кроме того, применение этих соединителей является одним из наиболее эффективных вариантов апргейда качества звука существующих систем.
Как и все соединители Nordost, Tyr 2 отличаются очень высоким качеством изготовления (соединители производятся на заводе фирмы в США), и выглядят весьма солидно. Прозрачная внешняя изоляция позволяет наблюдать изящное плетение серебристых проводников, и Nordost Tyr 2 одни из немногих акустических кабелей, которые не хочется прятать в специальные каналы.
- Проводники Micro Mono-Filament
- Разъемы «банан» или «лопатка»
- Проводник из посеребренной бескислородной меди
-
Длина, м:6
-
Материал проводника:Посеребренная медь (SPC)
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):США
-
Материал покрытия разъема:Позолоченный
-
Форма кабеля:Плоский
-
Цвет изоляции:черный
-
Материал изоляции:Фторированный этилен-пропилен (FEP)
-
Тип оконцовки:Banana-Banana
-
Тип разъема кабеля:Banana — Banana
-
Экранировка:есть