Камера видеонаблюдения HiWatch DS-I114 (2.8 mm)
Вы можете купить HiWatch DS-I114 2.8 mm в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по HiWatch DS-I114 2.8 mm вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Для двунаправленной передачи звука между охраняемой зоной и оператором в камере наблюдения HiWatch DS-I114 установлены встроенный микрофон и динамик. Таким образом, пользователь может слышать, что происходит вокруг камеры, посылать туда аудиосообщения или общаться с теми, кто находится рядом. Встроенный пассивный инфракрасный датчик (PIR-датчик) надёжно обнаруживает движение человека даже в полной темноте, так как реагирует на тепловое излучение. Охранный функционал включает работу модулей видеоаналитики. Можно задать виртуальную линию или прямоугольную зону для получения своевременного уведомления о пересечении границы и вторжении в область. Благодаря встроенным ИК диодам камера захватывает и воспроизводит изображения даже в полной темноте.
Подключение IP видеокамеры DS-I114 к сети выполняется через разъём RJ-45. Управлять работой устройства и просматривать живое видео можно на сетевых компьютерах в окне стандартного WEB-браузера. Поддержка технологии PoE позволяет подавать питание от сетевого коммутатора или IP-видеорегистратора по свободным жилам кабеля витой пары. За счёт этого можно уменьшить расходы на прокладку отдельного силового кабеля, сократить сроки монтажных работ.
0лк с ИК
-
Тип:видеокамеры IP
-
Вес, кг:0,4
-
Ширина, мм:72
-
Высота, мм:131
-
Глубина, мм:90
-
Тип матрицы:CMOS
-
Wi-Fi:Нет
-
Гарантия:24 мес
-
Страна (главный офис):Китай
-
Угол обзора, градусы:69
-
Минимальная рабочая температура, °C:-20
-
Максимальная рабочая температура, °C:45
-
Формат сжатия видео:H.264/MJPEG
-
Тревожные выходы:1
-
Тревожные входы:1
-
Выходов RS-232:нет
-
Выходов RS-485:нет
-
Цвет камеры:белый
-
Механический ИК фильтр (ICR):есть
-
Дальность действия ИК, м:10
-
Антивандальность:нет
-
Электронный затвор:есть
-
Питание, В:12
-
Фокусное расстояние объектива, мм:2,8
-
Режим (День/Ночь):есть
-
Размер матрицы, дюйм:0,25