Микрофон Audio Technica ATM250DE
Вы можете купить Audio Technica ATM250DE в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Audio Technica ATM250DE вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
АТМ250DE подойдёт для съёма звука большого барабана и гитарных кабинетов. Частотный диапазон 40-15000Гц (динамический) и 40-20000Гц (конденсаторный). В микрофоне установлен фильтр отсечки нижних частот для конденсаторного элемента. В комплекте поставляется крепление АТ8471, защищающее микрофон от механических шумов и облегчающее его установку. Устройство имеет прочную цельнометаллическую конструкцию. Контакты разъёма XLRM имеют антикоррозионное позолоченное покрытие.
-
Тип Микрофона:Конденсаторный
-
Вес, кг:0,320
-
Высота, мм:144
-
Сопротивление, Ом: i50
-
Соотношение сигнал/шум, дБ: i68
-
Особенности:Переключение: (только конденсаторный) плоская, отсечка; ослабление 10 дБ
-
Питание:11-52B DC, 3,5 мA (конденсаторный)
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Япония
-
Беспроводной:нет
-
Тип разъема:5 pin XLRF
-
Минимальная частота, Гц:40
-
Максимальная частота, Гц:20000
-
Диаграмма направленности:двунаправленный
-
Чувствительность:49 дБ (3,5 мВ) (конденсаторный), -53 дБ (2,2 мВ) (динамический)
-
Крепление:микрофонная стойка
-
Длина кабеля, м:5