Микрофон COMICA VDLive10 USB Black
Вы можете купить COMICA VDLive10 USB Black в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по COMICA VDLive10 USB Black вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Он может контролировать аудио передатчика и аудио платформы на устройстве, подключенном приемником, интеллектуальное шумоподавление, рабочее расстояние до 30 м (Открытая Зона), 3,5 мм Аналоговый и USB цифровой два выхода modescomplible с камерами, мобильными и ПК устройствами, поддержка стерео режим для всех совместимых устройств, двойной трек аудио выход, Удобно редактировать видео, перезаряжаемый чехол для хранения, для хранения, зарядки и сопряжения, моно/переключатель стереосистемы, регулировка громкости и бесшумные функции и т. Д.
Внутренний и внешний микрофон два входных режима дополнительный входной режим для гибкого использования в различных сценах. Низкая задержка <20 мс, стабильная передача, эффективно обеспечивает плавную и стабильную запись звука, широко совместима с камерами, мобильными устройствами и ПК-устройствами, такими как ноутбук iPhone iOS android, И может использоваться для ежедневной видеосъемки, видеосъемки в реальном времени (онлайн трансляции в реальном времени, онлайн-конференции, онлайн-обучения) И других сцен для удовлетворения ваших потребностей.
-
Вес, кг:0.130
-
Ширина, мм:33
-
Высота, мм:76
-
Глубина, мм:13
-
Соотношение сигнал/шум, дБ: i70
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Китай
-
Тип разъема:3.5 мм, 6.3 мм
-
Минимальная частота, Гц:80
-
Максимальная частота, Гц:20000
-
Диаграмма направленности:всенаправленный