Наушники Accesstyle Tangerine TWS
Вы можете купить Accesstyle Tangerine TWS в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Accesstyle Tangerine TWS вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Наушники будут проигрывать музыку, подкасты или радио на протяжении 4 часов подряд от одной зарядки. Их не придется долго держать у розетки, ведь время полной зарядки составляет всего 2 часа.
Кейс оснащен разъёмом USB Type-C — на сегодня это самый популярный провод, через него заряжается большинство смартфонов и других гаджетов.
Tangerine TWS совместимы не только с современными смартфонами, но и с ноутбуками, плеерами, телевизорами и любой другой техникой, которая поддерживает беспроводное соединение. Bluetooth 5.0 гарантирует отсутствие помех и прерываний в процессе прослушивания.
-
Цвет:Серебристый
-
Количество излучателей:1
-
Сопротивление, Ом: i16
-
Чувствительность, дБ/Вт/м:93
-
Материал корпуса:Пластик
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Россия
-
Материал амбушюр: iсиликон
-
Цвет амбушюр:черный
-
Тип наушников:закрытые
-
Вид наушников:вставные
-
Шумоподавление: iПассивное
-
Съёмный кабель: iнет
-
Микрофон: iвстроенный
-
Тип излучателя: iДинамические
-
Тип разъема кабеля:Micro USB
-
Минимальная частота, Гц:20
-
Максимальная частота, Гц:20000
-
Назначение наушников:классические
-
Складные:нет
-
Разъем Lightning:нет
-
Проводные/беспроводные:беспроводные Bluetooth
-
Встроенный аккумулятор:есть
-
Работа от аккумулятора:4-6 ч.
-
Технология NFC:Нет