Наушники Stax SR-X9000 (+чехол CPC-1)
Вы можете купить Stax SR-X9000 + CPC-1 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Stax SR-X9000 + CPC-1 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Вершина линейки электростатических наушников Stax - модель SR-X9000. Главное отличие от предыдущего флагмана под индексом SR-009 — в системе фиксированных электродов MLER-3. MLER (Multi Layer ElectRodes) — фирменная структура электростатических излучателей компании, в этой модели реализованная уже в третьем поколении.
На этот раз для соединения электродов применили термодиффузионный метод, когда частицы соединяемых деталей взаимно проникают друг в друга через контактную поверхность. По данным Stax, такое соединение «вносит значительный вклад в стабильное массовое производство больших круглых электродов с металлической сеткой».
Кроме того, производитель заверил, что с MLER-3 «прозрачность звука стала более плавной, улучшились характеристики жесткости, устойчивой к вибрации». «Самое широкое звуковое поле за всю историю» Stax модели SR-X9000 обеспечила на 20% увеличенная площадь диафрагмы. При этом частотная характеристика наушников заявлена в пределах 5–42 000 Гц и не отличается от данных предыдущего флагмана.
Чашки SR-X9000 изготовлены из алюминия для нейтрализации любых ненужных вибраций. Дуга оголовья из нержавеющей стали сделана составной — как утверждается, теперь конструкция более стабильна и лучше сопротивляется скручиванию. Ремень оголовья из натуральной кожи оснащен 9-ступенчатой «трещоткой» для точной посадки на голову слушателя.
Наушники укомплектованы сменными фирменными 6-жильными кабелями из отожженной медной проволоки чистотой 6N и длиной 1,5 и 2,5 м. Все это помещено в ящик для хранения из древесины павловнии (адамового дерева). Как объяснили в Stax, при низкой теплопроводности оно также способно регулировать влажность.
Комплектация:
- наушники;
- аудио кабель 1.5 м;
- аудио кабель 2 м;
- деревянный бокс;
- чехол CPC-1;
- документация.
-
Цвет:Коричневый
-
Вес, кг:0,432
-
Количество излучателей:1
-
Сопротивление, Ом: i145000
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Япония
-
Материал амбушюр: iнатуральная кожа
-
Цвет амбушюр:коричневый
-
Тип наушников:открытые
-
Вид наушников:полноразмерные
-
Шумоподавление: iНет
-
Микрофон: iнет
-
Тип излучателя: iэлектростатические
-
Минимальная частота, Гц:5
-
Максимальная частота, Гц:42000
-
Длина кабеля, м:2,5
-
Назначение наушников:классические
-
Складные:нет
-
Разъем Lightning:нет
-
Проводные/беспроводные:проводные
-
Встроенный аккумулятор:нет