PCIe аудиоинтерфейс ESI MAYA44 eX
Вы можете купить PCIe ESI MAYA44 eX в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по PCIe ESI MAYA44 eX вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
ESI MAYA44 eX располагает 2-мя аналоговыми линейными стереофоническими входами и 2-мя стереовыходами, а также цифровыми оптическими входом и выходом формата S/PDIF. Один из аналоговых стереовходов можно использовать в качестве микрофонного моновхода (в новинке имеется встроенный предусилитель с фантомным питанием +48 В), а другой — в качестве инструментального Hi-Z. Оба аналоговых стереофонических выхода можно использовать для подключения наушников. Для MAYA44 eX предусмотрен фирменный EWDM драйвер с полной поддержкой DirectWIRE. Всё это, как утверждается, делает новинку идеальным решением для домашней звукозаписи, подкастинга, профессионального диджеинга и не только.
-
Ширина, мм:150
-
Высота, мм:40
-
Глубина, мм:230
-
Особенности:динамический диапазон 102 dBA при аналого-цифровом преобразовании и 108 dBA при цифро-аналоговом; одновременная полностью дуплексная запись и воспроизведение; совместимость со всеми актуальными 32-битными и 64-битными версиями Windows: Vista, 7, 8, 8.1 и
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Германия