Педаль для бас-барабана Yamaha DFP8500C
Вы можете купить - Yamaha DFP8500C в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по - Yamaha DFP8500C вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
В данной модели футборд стал несколько длиннее и чуть более широким, если сравнивать его с иными схожими моделями. Аналогичная конструкция представляется удобной для тех пользователей, который любят самым активным образом использовать прием "пятка-носок". Также двойная педаль Yamaha DFP8500C может похвастаться и регулируемым боковым зажимом, который способен максимально прочно удерживать обручи вашего басового барабана, какая бы толщина у него не была. Зажим произведен традиционным барашковым винтом. В DFP8500C производителем был реализован оригинальный механизм, в состав которого включена дополнительная рама из стали. Данная рама устанавливается под валом коромысла, что в свою очередь позволяет увеличивать устойчивость и продлевать сроки службы педали даже при использовании в экстремальных условиях. Кроме того, в конструкции дополнительной рамы имеются подшипники, которые предназначены для плавного хода ключевой и вспомогательной колотушек.
Особенности:
- Коромысло педали для крепления вала с колотушкой
- Механизм регулировки наклона колотушки
- Механизм регулировки натяжения пружины с фиксатором
- Зажим обруча
- Пружинный вал с подшипниковым соединением
- Тяги опорной рамы
- Удлиненная поверхность педали
- Цепной привод
- Шипы новой конструкции на левой педали
- Один болт и удерживающая его пластина на универсальном соединительном механизме
-
Цвет:Серебристый/черный
-
Страна (главный офис):Япония