- Главная
- Муз. Инструменты и аппаратура
- Ударные инструменты
- Прочие аксессуары для ударных инструментов
- Пластик для тома Evans B13DRY
Пластик для тома Evans B13DRY
Вы можете купить Evans B13DRY в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Evans B13DRY вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Пластики Evans Genera Dry Snare выполнены из однослойной пленки толщиной 10 мил. Кольцо для управления обертонами из пленки толщиной 2 мил расположено с внутренней стороны и «плавает» вместе с пластиком.
Конструкция устраняет излишние обертоны и позволяет управлять сустейном. Вентиляционные отверстия, расположенные по периметру пластика, еще больше снижают обертоны и сустейн. Этот однослойный пластик выделяется густым спредом, характерным для двухслойного пластика.
Технические характеристики:
- Пластик для малого барабана
- Диаметр: 13"
- С демпфирующим кольцом для устранения излишних обертонов
- Однослойный
- С напылением
- Толщина пластика: 12 мил (основной слой 10 мил, демпферное кольцо 2 мил)
- Имеет теплое, сфокусированное звучание
- Вентиляционные отверстия, расположенные по периметру пластика
-
Страна (главный офис):США