Полочная акустика Audioengine A1
Вы можете купить Audioengine A1 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Audioengine A1 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Акустические системы с беспроводным питанием A1 черпают вдохновение в более крупных динамиках A2 + с 2,75-дюймовыми низкочастотными динамиками из арамида и твитерами с шелковым куполом для полного диапазона звука со встроенными усилителями мощности, обеспечивающими до 30 Вт на канал для мощного звука, заполняющего комнату. Драйверы громкоговорителей и другие важные компоненты производятся Audioengine, а не с использованием готовых деталей, что позволяет создавать компоненты, разработанные по индивидуальному заказу, что приводит к повышению производительности.
Благодаря беспроводной связи Bluetooth aptX вы можете легко передавать любую музыку прямо на динамики A1 для безупречного звука. Слушайте музыку из вашего любимого музыкального стримингового сервиса или локальные файлы на своем смартфоне или планшете и слушайте все в отличном качестве по беспроводной сети. Для более традиционного прослушивания звука беспроводные динамики A1 имеют дополнительный вход 3,5 мм, позволяющий подключать такие источники, как проигрыватель компакт-дисков, проигрыватель винила или компьютер. Выход на сабвуфер позволяет подключать активный сабвуфер для сверхнизких частот.
Особенности:
- Активные колонки с Bluetooth aptX и дополнительным входом
- Компактный размер, впечатляющая звуковая сцена
- 2,75-дюймовые вуферы из арамида и 0,75-дюймовые твитеры с шелковым куполом
- Пиковая мощность 30 Вт на канал для звука, заполняющего всю комнату
- Bluetooth aptX, SBC и AAC для безупречного беспроводного звука
- Дополнительный вход 3,5 мм для аналоговых источников
- Выход на сабвуфер для добавления глубоких басов
-
Тип:активная полочная акустика
-
Цвет:Черный
-
Ширина, мм:184
-
Высота, мм:279
-
Глубина, мм:381
-
Количество полос: i2
-
Акустическое оформление: iс фазоинвертором
-
Расположение фазоинвертора:спереди
-
Wi-Fi:Нет
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Китай
-
Количество динамиков:2
-
Количество ВЧ динамиков:1
-
Тип ВЧ динамика:купольный
-
Тип НЧ динамика:конусный
-
Материал ВЧ динамика №1:шелк
-
Материал НЧ динамика:арамидное волокно
-
Аудиокодек aptX:Да
-
Bluetooth:есть
-
Размер ВЧ динамика, в дюймах:0,75
-
Размер НЧ динамика, в дюймах:2,75
-
Беспроводная:да
-
Минимальная частота, Гц:65
-
Максимальная частота, Гц:22000
-
Пиковая (максимальная) мощность, Вт:60
-
Выход на сабвуфер:Да