Поворотная голова Silver Star SS9181SC НС PLUTO 800 PROFILE НС
Вы можете купить Silver Star SS9181SC PLUTO 800 PROFILE в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Silver Star SS9181SC PLUTO 800 PROFILE вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
PLUTO 800 PROFILE НС (SS9181SC НС) – HighCRI Версия мощного 800 Вт-ого профильного проектора, созданная специально для высоких требования ТВ съемок и качественного освещения театральных сцен. CRI>90 дает правильное цветовое восприятие лиц и грима, выделяет яркие и ожидаемые оттенки театральных костюмов и декораций. Электронный зум 5° - 50° (соотношение 1:10) дает очень широкие возможности освещения и проецирования тематических изображений с разных дистанций. Фактически прибор может работать как очень сконцентрированный SPOT BEAM и как широкоугольная заливка, особенно с применением Frost эффекта. Освещенность на 5 м равна 49 000 люкс, что заметно меньше аналогичного прибора с CRI>70, но достаточно мощно для использования этого прибора высотах 16 м и выше .
В остальном набор эффектов аналогичен. Блок профилирования луча состоит из 4-х моторизированных лезвий с поворотом +/- 45° и полным перекрытием луча одной шторкой. Система синтеза цвета CMY и отдельный CTO фильтр коррекции цветовой температуры, а также колесо с 7 яркими отдельными цветами дают огромное разнообразие настройки цветовой палитры и удобство работы на современных системах управления.
В наборе эффектов так же присутствует 2 колеса гобо, 5-гранная полноповоротная призма, Frost эффект, линейный Iris, строб-эффект 0-25 Гц, анимационное колесо, подстройка частоты мерцания LED до 25000 Гц, управление DMX512 / RDM / ArtNet/ SACN. Движение по осям PAN/TILT имеет высокую скорость и точное позиционирование.
Новый PLUTO 800 PROFILE НС предназначен для ответственных и крупных комплексных проектов: театры, прокат, ТВ студии.
Технические характеристики
|
Источник и параметры света |
Источник света, LED, Вт | 800 |
| Диапазон зума, град., линейный | 5°-50° | |
| Освещенность на 5 м при мин. зуме, Люкс | 49000 | |
| Освещенность на 5 м при макс. зуме, Люкс | 900 | |
| Сила света, Кд | 1225000 | |
| Цветовая температура LED, CCT | 6600К | |
| CRI: Ra> | 96 (95) | |
| CQS | 96 | |
| TLCI | 95 | |
| Частота мерцания LED (PWM), Гц | 1200-25000 | |
| Кривые изменения димера (DIM4), шт. | 5 | |
Пока нет комментариев
Ваша заявка принята
Ваша заявка принята
Ваша заявка на этот товар была принята ранее
Спасибо за Ваше сообщение
|