- Главная
- Кабели и аксессуары
- Коммутация
- Разъемы
- Neutrik
- Разъем Neutrik NAC3MPA-1
Разъем Neutrik NAC3MPA-1
Вы можете купить Neutrik NAC3MPA-1 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Neutrik NAC3MPA-1 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
PowerCON представляет собой блокирующий трехпроводной разъем переменного тока для оборудования с контактами для линии, нейтрали и предварительного заземления. Он заменяет соединители приборов там, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение к сети.
Внимание: PowerCON - это разъем без разрывной мощности, т.е. powerCON не следует подключать или отключать под нагрузкой или под напряжением!
Особенности и преимущества:
- Блокирующее устройство 20 A / 250 В переменного тока3 контакта для линии, нейтрали и предварительного заземления.
- Версии с включенным питанием (синий) и с выключенным питанием (серый) с разными клавишами, чтобы избежать возможности взаимного соединения.
- Быстрая и простая система фиксации поворотного замка.
- Удобный дизайн защелки для простоты обращенияUL, CUL признанные компоненты.
-
Страна (главный офис):Лихтенштейн
-
Тип разъема:PowerCon