Регулятор громкости CVGaudio VA-130
Вы можете купить CVGaudio VA-130 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по CVGaudio VA-130 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
CVGaudio VA-130 имеет стандартный размер лицевой панели и может быть установлен вместе с розетками и включателями освещения стандартного евро размера. Модель совместима с обычными подразетниками и может быть установлена как в гипсокартоновую, так и бетонную или кирпичную стену. Также VA-130 легко устанавливается в стандартный 100мм пластиковый стандартный кабель-канал типа “Legrand”. Лицевая декоративная панель регулятора громкости изготовлена из ABS пластика и выпускается только белого цвета.
Для фиксации кабелей на задней стороне регулятора имеется удобный кабельный терминал. Он надежно фиксирует приходящий спикерный кабель от усилителя, исходящий кабель к акустическим системам и управляющий кабель (если Вы планируете использовать возможность аварийного удаленного управлением регулятором) толщиной до 2mm, клемма кабельного терминала зажимается с помощью небольшой отвертки.
CVGaudio VA-130 используется только в составе 100V систем совместно с усилителями CVGaudio серий AT, ATP и TR, и акустическими системами имеющими согласующий 100V трансформатор (CRxT, CRXxT, CRxTE, CPA, WPA, HPA, SSP, CSP, а также настенными SF/NF/ODF при подключении в 100V режиме). Для низкоомных (low-impedance) систем используются другие модели регуляторов громкости CVGaudio.
-
Тип:Атенюатор
-
Вес, кг:0,26
-
Ширина, мм:80
-
Высота, мм:80
-
Глубина, мм:67
-
Страна (главный офис):Россия