Струны D'Addario EJ13 80/20 BRONZE CUSTOM LIGHT 11-52
Вы можете купить D'Addario EJ13 80 20 BRONZE CUSTOM LIGHT 11-52 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по D'Addario EJ13 80 20 BRONZE CUSTOM LIGHT 11-52 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
80/20 сплав бронзы, который часто называют латунь, это оригинальный сплав для струн акустической гитары, разработанный John D'Addario Sr. и John D'Angelico в 1930 году. Струны из сплава бронзы 80/20 популярны для игры благодаря их четкому, глубокому звучанию и привлекают множество классических и винтажных исполнителей за традиционный звук. Все струны D'Addario для акустических гитар имеют в основе шестигранную проволоку из высокоуглеродистой стали, что в результате дает яркий, продолжительный звук с прекрасной интонацией. Яркое звучание в сочетании с глубоким и отчетливым басом. Безвредная для окружающий среды, защищающая от коррозии упаковка, сохраняет струны всегда свежими.
- Вид инструмента: акустическая гитара
- Калибр: сталь без покрытия .011, .015, обмотка из бронзы 80/20 .022, .032, .042, .052
-
Страна (главный офис):США
-
Материал струн (сердечник):сталь