- Главная
- Муз. Инструменты и аппаратура
- Гитарное оборудование
- Струны
- Струны для баритон укулеле Aquila Red 89U
Струны для баритон укулеле Aquila Red 89U
Вы можете купить Aquila Red 89U в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Aquila Red 89U вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Струны AQUILA RED 89U струны для укулеле баритон (Low D-G-B-E) из синтетического материала Nylgut® с добавлением красномедного порошка.
Струны Red Series обладают уникальным внешним видом и громким, плотным звуком. До текущего момента для получения более низкого звука приходилось увеличивать калибр струн. Но увеличение диаметра также увеличивает внутреннее затухание, что лишает звук яркости, делает его приглушенным, а струну менее отзывчивой. Чем толще струна, тем тусклее звук. Революционный подход Aquila заключается в постепенном увеличении веса материала, что позволяет оставить калибр без изменений.
Результат впечатляет – инструмент звучит ярче, громче и отзывчивее на всех нотах. Такие струны также лучше сохраняют интонацию, потому что чем толще струна, тем сильнее амплитуда ее колебаний и тем больше она отклоняется от заданной ноты. Раньше подобного результата удавалось добиться только для арфы, где мензура струн меняется в прогрессии. Комплекты RED SERIES обеспечивают более чистый, острый и громкий звук на всем диапазоне инструмента. Вы никогда не слышали подобного звучания раньше, просто потому, что его не существовало.
Кто не мечтал настроить четвертую струну укулеле в нижнюю G, используя струну без оплетки? Струны в оплетке вместе с громкостью имеют и ряд проблем: меньшую долговечность по сравнению с тонкими струнами; тембр струны в оплетке отличается от остальных; избыточный сустейн; шум от пальцев левой руки, быстрое окисление металла. Единственное альтернативное решение на сегодня – это использование фторуглеродных струн, однако их звуковые характеристики далеки от удовлетворительных, так как материал толстых струн должен быть не только плотным, но и гибким. Фторуглерод же, достаточно жесткий.
Компания Aquila с гордостью сообщает, что ей удалось решить эту сложную технологическую задачу (после многочисленных неудач других производителей струн): толстые четвертые струны существуют.
Техническое решение таково: струны сначала делаются эластичными, а затем в них добавляется красномедный порошок для увеличения плотности вдвое по сравнению со стандартными белыми струнами Nylgut.
Внимание! Струны Red Series необходимо аккуратно растягивать пальцами. Они усаживаются за 2-3 дня.
Технические характеристики:
- Струны для укулеле серии RED SERIES
- Размер: баритон
- Материал: синтетический материал Nylgut® с добавлением красномедного порошка
- 3-я и 4-я струны в оплетке (медь)
- Поверхность: слегка грубая; такая текстура помогает устранить скрип, иногда свойственный струнам Nylgut
- Эластичность/Относительное удли
-
Страна (главный офис):Италия