Тонарм Acoustic Signature TA-500 NEO
Вы можете купить Acoustic Signature TA-500 NEO в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Acoustic Signature TA-500 NEO вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Трубка тонарма сделана максимально легкой и жесткой благодаря фирменной конструкции из двух концентрических трубок из углеволокна. Вертикальная и горизонтальная ось поворота тонарма расположена в одной плоскости, отсутствие трения и балансировку обеспечивают новые миниатюрные безлюфтовые подшипники в карданной опоре.
Компенсатор скатывающей силы реализован с помощью грузика на леске, который оттягивает тонарм в направлении от центра диска. Металлическая планка с рисками служит шкалой компенсации (первая риска соответствует 0.75 г).
Вертикальный угол захода иглы (VTA) легко регулируется подъемом или опусканием втулки тонарма в поворотной ножке. Отверните фиксирующий винт, поднимите или опустите тонарм, получив требуемый VTA и зафиксируйте тонарм во втулке.
Для плавной установки иглы на пластинку пользуйтесь микролифтом.
TA-500 имеет крепление Rega. По предзаказу выполняется с креплением SME (дополнительная опция).
- комплектуется межблочным кабелем DIN-2RCA
- комплектуется шаблоном для установки на проигрыватель
- комплектуется шаблоном для настройки звукоснимателя
-
Внешний вид тонарма:прямой
-
Длина тонарма, в дюймах:9
-
Регулировка тонарма по высоте:есть
-
Эффективная масса, г:10
-
Съёмный шелл:нет