Цифровой оптический кабель AudioQuest Optical Forest Toslink/Toslink, 12.0 м
Вы можете купить AudioQuest Optical Forest Toslink Toslink 12.0 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по AudioQuest Optical Forest Toslink Toslink 12.0 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Кабель выполнен на базе светопроводящего волокна повышенной прозрачности, которая обеспечивает необходимую точность передачи цифрового потока. Кабель имеет внешнюю оболочку из ПВХ, которая обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Благодаря этому модели AudioQuest Forest Toslink длиной более 3 метров сертифицированы для размещения в стенах, что может пригодиться при скрытом размещении AV-техники.
Кабель оснащен высококлассными разъемами, изготавливаемыми с высокой точностью, которые плотно и надежно сидят в гнезде. Прочная внешняя оболочка разъемом исключает их износ, то есть надежная фиксация кабеля сохранится даже при его частой перестыковке. Торцевая часть световода, находящаяся в разъеме, полируется для обеспечения плотного контакта с ответной частью в гнезде. Это позволяет минимизировать потери при передаче сигнала и добиться максимально корректной работы соединяемой техники.
Кабель AudioQuest Forest Toslink практически не увеличивает уровень джитера передаваемого сигнала. По своим параметрам данная модель соответствует требованиям, необходимым для полноценной передачи цифрового аудиосигнала стандарта High Resolution. Кабель AudioQuest Forest Toslink обладает высоким качеством при вполне разумной стоимости, и его рекомендуется использовать в самых современных стереосистемах и домашних кинотеатрах.
-
Длина, м:12
-
Материал проводника:Стекловолокно
-
Гарантия:пожизненно
-
Страна (главный офис):США
-
Форма кабеля:Круглый
-
Цвет изоляции:черно-зеленый
-
Материал изоляции:Поливинилхлорид
-
Тип разъема кабеля:Toslink — Toslink
-
Тканевая оплетка:нет
-
Тип аудио кабеля:Цифровой оптический