Усилитель для наушников SPL Phonitor One
Вы можете купить SPL Phonitor One в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по SPL Phonitor One вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Одной из ключевых особенностей Phonitor One D является фирменная реализация Phonitor Matrix (регулятор Crossfeed), позволяющая изменять угол подачи звука и смешивать сигнал от L/R каналов. Благодаря Phonitor Matrix можно настроить звук в наушниках таким образом, чтобы он воспринимался так, как при воспроизведении на колонках.
В качестве начинки в модели используются 32 битный ЦАП AK4490 с поддержкой технологии AKM Velvet Sound, два операционных усилителя Burr-Brown OPA 2134 с низким уровнем шума и искажений, транзисторы OPA 2134 и конденсаторы Panasonic Electric Double Layer.
Выходной каскад устройства выполнен в виде двухтактного усилителя, работающего в режиме AB класса, а блок питания имеет специальную буферную схему с низким сопротивлением. Для коммутации предусмотрены: 2 TRS входа, 2 RCA входа, USB порт, 2 TRS выхода, выход для наушников.
-
Цвет:Черный
-
Вес, кг:1,45
-
Ширина, мм:210
-
Высота, мм:49,6
-
Глубина, мм:220
-
Соотношение сигнал/шум, дБ: i121
-
Частота дискретизации аудио ЦАП, кГц: i48
-
Гарантия:12 мес
-
Количество линейных входов RCA:Стерео
-
Страна (главный офис):Германия
-
Выход на наушники:Да
-
Вход Jack (6.3):2
-
Автономное питание:Нет
-
Выход Jack (6.3):2
-
Разрядность аудио ЦАП:32 бит
-
Bluetooth:нет
-
Линейных выходов RCA:стерео
-
Пульт д/у:нет
-
Количество разъемов USB:1
-
Минимальная частота, Гц:10
-
Максимальная частота, Гц:200000
-
ЦАП:есть
-
Наличие входа RCA:есть