Усилитель мощности Marani MDA4-1000M
Вы можете купить Marani MDA4-1000M в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Marani MDA4-1000M вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
В приборе, совмещающем в себе усилитель мощности и управляющий процессор, нет первичных и вторичных элементов – оба компонента одинаково значимы и от обоих зависит качество звукопередачи.
Управляющий процессор, входящий в конструкцию усилителя MDA4-1000M изготовлен на основе топовой модели LPP-440A. Это суперсовременный прибор оснащён сразу двумя мощнейшими чипами MARANI M716, 6 конверторами AKM (Asahi Kasei Microdevices) с динамическим диапазоном более 123 дБ и THD+N менее -111 дБА. Это позволяет получить до 512 отсчётов FIR, 12-dB headroom, до 16 полос параметрической эквализации и 880 мс задержки на каждом канале.
Уникальным преимуществом процессора, установленного в усилитель MARANI MDA4-1000M, является применение FIR-технологии.
В отличии от всех приборов, присутствующих на рынке, процессоры MARANI не требуют для своей работы с FIR никаких вспомогательных средств и ПО – всё необходимое предусмотрено в общей конструкции усилителя. Программное обеспечение позволяет автоматически рассчитать параметры фильтров и внести желаемые коррективы.
Усилительная часть прибора (не забудем, что MDA4-1000M всё-таки усилитель мощности) по своим функционально-техническим параметрам нисколько не уступает управляющему процессору. В качестве оконечных каскадов усиления использованы модули D-класса PASCAL, не нуждающиеся в подтверждении репутации. По желанию заказчика могут быть также установлены IC POWER или POWERSOFT DIGAM. Мощность каждого из 4 выходных каскадов составляет 1000 Вт при 4 или 8-омной нагрузке. Для использования в системах трансляции предусмотрен и 100-V режим работы.
Органы контроля и коммутации предусматривают многочисленные варианты управления и подключения усилителя. Обращает на себя внимание большой полноцветный Touch-screen, который позволяет получить комфортный доступ к регулировкам всех параметров, если нет возможности использовать РС. Управление РС возможно через USB или 10/100 TCP-IP (ETHERNET PC Control) порт.
Входная секция содержит 4 аналоговых входа, 2 цифровых Ethernet 10/100 TCP-IP и DANTE. Работа с протоколом DANTE становится всё более привычной. Предлагаемый усилитель полностью готов к использованию в современных комплектах звукоусиления.
-
Тип:усилитель
-
Вес, кг:11,8
-
Ширина, мм:482
-
Высота, мм:88
-
Глубина, мм:314,5
-
Каналов усиления:4
-
DSP:Есть
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Италия
-
Количество аналоговых входов XLR:4
-
Вход Jack (6.3):нет
-
Neutrik Speakon:есть
-
Мощность на канал (4 Ом), Вт:1000
-
Мощность на канал (8 Ом), Вт:1000
-
Микшер:нет
-
Встроенный проигрыватель:нет
-
Коэффициент нелинейных искажений, %:1
-
Линейных выходов RCA:нет
-
Минимальная частота, Гц:20
-
Максимальная частота, Гц:20000
-
Количество аналоговых выходов XLR:нет
-
Выходная мощность, Вт:4000
-
Вход USB тип B:1