Усилитель звука Cary Audio SA-500.1 black
Вы можете купить Cary Audio SA-500.1 black в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Cary Audio SA-500.1 black вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Аппарат оснащен серьезными защитными системами, что, с учетом его изрядной выходной мощности, вовсе не выглядит излишним. SA-500.1 имеет защиту от коротких замыканий в нагрузке и от ее неправильного подключения, а при любых внутренних неисправностях акустика от него автоматически отключится. Если на выходе усилителя появится постоянное напряжения (что может произойти, например, при возникновении постоянного смещении во входном сигнале), акустические системы также автоматически отключатся от SA-500.1. Задержка подключения АС при включении усилителя позволяет избежать неприятных щелчков в колонках.
Выходные каскады усилителя собраны на специально отобранных экстратоковых транзисторах и обладают высокой стабильностью при работе на нагрузку со сложной характеристикой импеданса. Можно сказать, что для моноблока SA-500.1 не существует «тяжелых» колонок или «неправильных» акустических кабелей, и он способен полноценно раскачать практически любые АС. Усилитель работает в диапазон частот 10 Гц – 50 кГц и имеет неравномерность частотной характеристики всего 0,1 дБ, что позволяет с успехом использовать его и стереосистемах аудиофильского класса, и в домашнем кинотеатре самого высокого уровня.
-
Тип:Усилитель мощности
-
Вес, кг:32
-
Ширина, мм:450
-
Высота, мм:178
-
Глубина, мм:495
-
Каналов усиления:1
-
Соотношение сигнал/шум, дБ: i100
-
Wi-Fi:Нет
-
Гарантия:12 мес
-
Количество линейных входов RCA:1
-
Страна (главный офис):США
-
Выход на наушники:Нет
-
Количество аналоговых входов XLR:1
-
Мощность на канал (4 Ом), Вт:1000
-
Мощность на канал (8 Ом), Вт:500
-
Мостовой режим:нет
-
Подключение двух пар колонок:нет
-
Bluetooth:нет
-
Пульт д/у:опционально
-
Минимальная частота, Гц:10
-
Максимальная частота, Гц:50000