Вокальный тренер Roland VT-12-BK
Вы можете купить Roland VT-12-BK в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Roland VT-12-BK вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Roland VT-12 отслеживает высоту вашего голоса по мере пения и показывает ее на так называемом определителе высоты: он горит тем ярче, чем точнее вы поете правильную ноту, и темнеет при удалении от нее. Если воспроизводится референсный тон (голос), то отображаются названия его нот; если вы нажмете кнопку, то можете воспроизвести эталонную высоту в диапазоне двух октав. Это устройство также может служить отличным помощником для учителей вокала, позволяя разнообразить и визуализировать процесс обучения. Устройство может определять два голоса одновременно, показывая названия нот каждого исполнителя. Высота определяется в трех режимах, и, таким образом, можно заниматься участникам хора или групп a capella.
Отличным инструментом в Roland VT-12 является также и метроном. Темп можно выбрать вручную или задать его тапом: к примеру, во время занятий вокалом для разработки чувства ритма учитель может попросить учеников прохлопать первые доли или другие ритмические рисунки вместе с метрономом. В то же время можно включить тюнер. Устройство автоматически записывает ваш голос при работе, поэтому потом можно прослушать себя со стороны: для этого просто нажмите кнопку REVIEW. Также удобно использовать эту функцию с метрономом для проверки своего чувства ритма. После включения другой композиции или повторного запуска метронома VT-12 начинает запись поверх старой. С помощью аудиоплеера, подключенного ко входу REC IN, можно дополнять содержимое уроков: можно добавить до десяти дополнительных записей общей продолжительностью до 10 минут.
В комплекте с Roland VT-12 вы получаете книгу «Постановка современного вокала» с аудиопримерами, разработанную во всемирно известном музыкальном колледже Беркли. Иллюстрированное издание учит управлению дыханием, заботе о своем вокале и так далее. Звуковая часть книги содержит упражнения для разогрева голоса, включая гаммы, нисходящие квинтовые глиссандо и другие распевки. Сам VT-12 содержит встроенные упражнения с аккомпанементом во множестве жанров. Представлены минусовки, а также упражнения для многоголосого пения в ансамбле; выбирая нужный трек, можно подобрать, какая из партий должна быть отключена. Для разогрева и базисных упражнений VT-12 одновременно показывает высоту референсного вокала в записи и вашего пения. Прибор также содержит упражнения для классического вокала Concone Op. 9 Fifty Lessons. Каждый из 50 уроков содержит запись мелодии с указанием высоты, а также аккомпанемент на фортепиано для среднего голоса; при желании можно отключить мелодию и петь только под запись фортепиано.
- Портативный вокальный тренажер
- Высота тона голоса
-
Тип:Вокальный тренер
-
Цвет:Черный
-
Вес, кг:0,15
-
Ширина, мм:70
-
Высота, мм:28
-
Глубина, мм:134
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Япония
-
Входов Mini-jack:1
-
Выходов Mini-jack 3.5 мм:1