Активная акустическая система dB Technologies K300
Вы можете купить dB Technologies K300 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по dB Technologies K300 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Это линейка компактных активных систем универсального применения, от мобильной работы до фиксированных инсталляций. Система имеет два 6,5” динамика с неодимовыми магнитами и 1” ВЧ драйвер с неодимовым магнитом и диафрагмой из алюминия. Блок усиления состоит из двух усилителей Class D: 80 Вт на динамик и 40 Вт на драйвер.
Корпус изготовлен из полиэтилена высокой молекулярной плотности при помощи инжекционного литья. Обладает хорошими звуковыми показателями, устойчив к механическим нагрузкам и погодным явлениям. Также имеются точки крепления для подвеса. Система снабжена разъемами XLR, TRS jack и RCA для максимального удобства коммутации. Имеется регулировка общего выходного уровня, индикатор питания и лимитера.
Характеристики:
- Тип: двухполосная акустическая система
- Частотный отклик (-10 дб): 70-20000 Гц
- Максимальный SPL: 118 дБ
- ВЧ: 1" твитер
- Тип ВЧ: неодимовый
- Направленность: 80 x 60°
- НЧ: 2 x 6.5№
- Тип НЧ: неодимовый
- Усилитель: digipro®, Class D
- Мощность: 300 W
- Охлаждение: конвекция
- Контроллер: DSP 24bit/48kHz
- Лимитер: Dual Active Peak, RMS, Thermal
- Вход: XLR, 6.3 jack, RCA
- Микрофонный вход: Да
- Выход: XLR, 6.3 jack, RCA
- Разъем питания: VDE
- Вольтаж:240 V
- Корпус: полипропилен
- Точки подвеса: 4 x M5
-
Цвет:Черный
-
Вес, кг:5
-
Ширина, мм:210
-
Высота, мм:350
-
Глубина, мм:270
-
Количество полос: i2
-
Гарантия:12 мес
-
Количество линейных входов RCA:2
-
Страна (главный офис):Италия
-
Количество динамиков:3
-
Всепогодная:нет
-
Размер ВЧ динамика, в дюймах:1
-
Размер НЧ динамика, в дюймах:6,5
-
Минимальная частота, Гц:70
-
Максимальная частота, Гц:20000