AV ресивер Marantz Cinema 50 Black
Вы можете купить AV Marantz Cinema 50 Black в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по AV Marantz Cinema 50 Black вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Marantz Cinema 50 — это 9.4-канальное усиление премиум-класса мощностью 110 Вт на канал. Ресивер предлагает пользователю множество различных функций: Dolby Atmos, DTS:X Auro 3D и 8K Ultra HD, плюс встроенный сервис потоковой передачи музыки HEOS. Cinema 50 — это представитель A/V-ресивера эталонного уровня.
11-канальная обработка, 9-канальное усиление
9-канальное усиление не означает, что вам нужно останавливаться на 9-канальной конфигурации динамиков. Благодаря внешнему 2-канальному усилению, которое можно назначить либо фронтальному левому, либо фронтальному правому каналу, либо паре верхних каналов, вы можете настроить 11-канальную конфигурацию динамиков, такую как 7.1.4 или 5.1.6, что обеспечивает еще большую гибкость и улучшенное иммерсивное звучание.
Изысканный дизайн
Современное выражение вечных принципов дизайна, Cinema 50 отличается культовым иллюминатором Marantz на лицевой панели, материалами премиум-класса и тонкой боковой подсветкой, освещающей переднюю панель.
Cinema 50 тщательно настроен Marantz Sound Master для получения потрясающей производительности с запатентованной схемой усиления HDAM для создания самого музыкального звука в вашем доме. Ресивер использует монолитную конструкцию усилителя, что означает, что каждый канал усилителя поставляется с собственной платой усилителя вместо одной платы усилителя для всех каналов, что обеспечивает лучшую защиту от перекрестных помех и вибрации.
Откидная крышка на лицевой панели обеспечивает доступ к большому 2-строчному жидкокристаллическому дисплею и клавишам курсора, что позволяет пользователям Cinema 50 настраивать ресивер, используя только клавиши на передней панели и большой 2-строчный дисплей.
MAX Enhanced
Получите самые лучшие впечатления от домашних развлечений с IMAX Enhanced — новейшей технологией от DTS, которая устанавливает новый стандарт изображения, звука, масштаба и четкости домашнего кинотеатра. Смотрите более четкие и яркие изображения. Почувствуйте захватывающий, захватывающий дух звук и насладитесь премиальным контентом, обработанным в цифровом формате IMAX.
Dirac Live (через обновление прошивки)
Взаимодействие между вашей звуковой системой и физической планировкой вашей комнаты оказывает огромное влияние на качество звука. Dirac Live® Room Correction применяет самые современные запатентованные алгоритмы для анализа и цифрового уменьшения влияния помещения и улучшения характеристик динамиков. Dirac Live обеспечивает большую зону наилучшего восприятия, точную постановку, четкость, разборчивость голоса и более глубокие и плотные басы, которые иначе были бы невозможны. Полностью настраивается по вашему желанию. Некоторые AV-ресиверы и AV-предусилители Marantz поддерживают возможность обновления Dirac Live. Вы можете приобрести лицензионный ключ Dirac Live, чтобы разблокировать функциональность. Возможность обновления будет доступна в будущих обновлениях прошивки.
Мастерское подключение 8K HDMI
Marantz Cinema 50 вк
-
Тип:AV ресивер
-
Цвет:Черный
-
Вес, кг:13.5
-
Ширина, мм:442
-
Высота, мм:165
-
Глубина, мм:404
-
Фонокорректор:MM
-
Соотношение сигнал/шум, дБ: i102
-
Поддержка 3D:Есть
-
Потребляемая мощность, Вт:680
-
Количество оптических аудиовходов:2
-
Коаксиальных аудиовходов:2
-
Поддерживаемые приложения:Spotify, Amazon Music HD, TuneIn, SoundCloud, TIDAL, Napster, Deezer
-
Wi-Fi:есть
-
Гарантия:12 мес
-
Управление с Apple/Android:Apple+Android
-
Интернет-радио: iесть
-
Количество линейных входов RCA:6
-
Входов HDMI:6
-
Выходов HDMI:3
-
Страна (главный офис):Япония
-
Выходов на сабвуфер:4
-
Выход на наушники на лицевой панели:есть
-
Обратный звуковой канал ARC:нет
-
Декодер Dolby TrueHD:есть
-
eARC:нет
-
Поддержка FLAC:есть
-
AirPlay:есть
-
Bluetooth:есть
-
Линейных выходов RCA:1
-
Количество разъемов USB:1
-
Dolby Atmos:есть
-
Декодер DTS Neo:X:есть
-
Количество каналов:9
-
Поддерживаемое сопротивление, Ом:4-16
-
Bi-amping:есть
-
Автокалибровка:есть
-
Мощность на канал, Вт:110
-
Выход предусилителя:да
-
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт:0.2
-
Воспроизведение файлов c USB:да
-
Поддержка видео сигнала:8K
-
Функция предусилителя:есть
-
Декодер DTS Neural:X:есть
-
Балансный многоканальный вход:7,1
-
Декодер DTS X:есть