Межкомпонентный кабель Atlas Element Achromatic RCA - 2.00m
Вы можете купить Atlas Element Achromatic RCA - 2.00m в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Atlas Element Achromatic RCA - 2.00m вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
Благодаря постоянным исследованиям и разработкам, кабель Element оснастили немагнитным разъемом Achromatic RCA. Легкий разъем Achromatic соединен с кабелем методом холодной сварки, это оптимальное соединение для создания когерентного, непрерывного сигнального пути. Проводник в кабеле представляет собой полностью экранированный высококачественный провод из OCC-меди, все это разработанно и создано для обеспечения максимальной устойчивости к RFI (радиочастотной интерференции), которая может повысить уровень шума в плохо экранированном кабеле.
В результате получился кабель, который предлагает большую трехмерную звуковую сцену и высокий уровень детализации без дополнительного окрашивания, которым обладают многие бюджетные кабели. Element Achromatic предлагает нейтральный, расслабляющий звук и является отличной основой для дальнейшего улучшения системы.
-
Длина, м:2
-
Материал проводника:Беcкислородная медь (OCC)
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Шотландия
-
Материал покрытия разъема:Позолоченный
-
Форма кабеля:Круглый
-
Цвет изоляции:белый
-
Материал изоляции:Полиэтиленфураноат (PEF)
-
Удельное сопротивление, Ом/м:0.0810
-
Удельная индуктивность, мкГ/м:0.512
-
Количество жил:4
-
Тип разъема кабеля:2RCA — 2RCA
-
Удельная емкость, пФ/м:83.34
-
Тканевая оплетка:нет
-
Тип аудио кабеля:Стерео
-
Экранировка:есть