Усилитель Dynacord PCL 1415
Вы можете купить Dynacord PCL 1415 в нашем интернет-магазине оформив заказ онлайн или позвонив по телефонам: +7 (499) 648-72-99 +7 (800) 350-30-27
Если Вам требуется консультация эксперта по Dynacord PCL 1415 вы можете заказать звонок специалиста , мы свяжемся с Вами как можно скорее.
- Самовывоз из магазина
- Доставка по Москве собственной службой
- Доставка по всей России СДЭК или Почта
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Карточкой при получении
- Безналичный перевод
- Оплата в рассрочку
PCL 1415 является низкоомным усилителем без выходных трансформаторов.
Все входы и выходы выполнены на безопасных разъемах типа Premium Phoenix. Независимые регуляторы уровня сигнала позволяют устанавливать соответствующую мощность на каждый канал. Все усилители серии Paramus Conractor Line оснащены обрезными НЧ-фильтрами с переключателем для выбора обрезаемой частоты.
Все модели серии оснащены полным набором защитных цепей: интегрированный микроконтроллер управляет защитой против короткого замыкания, постоянного тока на выходе, защитой от перегрева и работы «на холостом ходу» и т.п. Эти цепи обеспечивают защиту не только самого усилителя, но и подключенной к нему звукоусилительной системы.
Механическая конструкция и качество изготовления соответствуют самым высоким производственным стандартам. Малошумный вентилятор с автоматической регулировкой скорости вращения для обеспечения оптимального тепмературного режима работы усилителя.
-
Тип:усилитель
-
Вес, кг:18
-
Ширина, мм:483
-
Высота, мм:88
-
Глубина, мм:405
-
DSP:нет
-
Особенности:Соотн. с./шум усилителяt 101 дБ
-
Гарантия:12 мес
-
Страна (главный офис):Германия
-
Мощность на канал (4 Ом), Вт:160
-
Мощность на канал (8 Ом), Вт:100
-
Микшер:нет
-
Встроенный проигрыватель:нет
-
Коэффициент нелинейных искажений, %:0,1
-
Минимальная частота, Гц:10
-
Максимальная частота, Гц:40000
-
Выходная мощность, Вт:100
-
Вход USB тип B:нет